FRUDOZA VEGAN. Разработка дизайна для нового веганского десерта в портфеле бренда FRUDOZA. Расширение линейки новыми вкусами
FRUDOZA – современный бренд мороженного самых необычных и ярких вкусовых сочетаний. Сегодня, когда веганские альтернативы становятся все более популярными, в портфеле бренда появился десерт для веганов на основе овсяного молока.
Линейка нежных замороженных взбитых десертов представлена тремя вкусами: КЛУБНИКА, ФИСТАШКА И ВАНИЛЬ.
Недавно линейку дополнил еще один вкус – КОКОС.
Крафтовый стаканчик с зеленым цветом – идеальное решение для упаковки веганских продуктов. Внутри каждого стаканчика удобная деревянная ложечка. Выбор цвета и материала создает ассоциации с натуральностью, здоровьем и экологической осознанностью. Крупный логотип на упаковке позволяет легко идентифицировать продукты, как относящиеся к веганской категории, что упрощает выбор для потребителей.
Главный визуально-коммуникативный блок, представленный как на этикетке, так и на крышке обеспечивает эффективную работу упаковки как в вертикальном, так и горизонтальном расположении. Это позволяет производителю выставлять продукты на полки магазина без потери заметности и оставаться привлекательными для потребителей.









Команда проекта:
Илья Пушкарь — арт-директор
Ирина Шебеко — технический директор
Елизавета Марушко — дизайнер
Анна Мелешкина — дизайнер
Вероника Нестерук — дизайнер
Юлия Костюкевич — дизайнер, иллюстратор
Ольга Олейник — управляющий партнер, креативный директор
Наталья Елинская — аккаунт-директор
Анна Васюкович — проектный менеджер
Отдел маркетинга СООО "Морозпродукт":
«Коллеги, хотим выразить вам благодарность за профессионализм, экспертность и глубокое погружение в работу над проектом. Тема продуктов для веганов для нас новая и актуальная. Та легкость, с которой команда AVC предложила аргументированное решение — нас очень вдохновила. Наша компания уже в который раз осталась довольна как процессом, так и результатами работы с брендинговым агентством АVC и надеется на дальнейшее сотрудничество над новыми проектами!»